
Команда мечты Дмитрия Саутина
В рамках проекта «Команда мечты Дмитрия Саутина» Многократный призер Кубков мира и Европы, 9-ти кратная чемпионка России
по тхэквондо Ирина Быкова провела потрясающее занятие с детьми.
В рамках проекта «Команда мечты Дмитрия Саутина» Многократный призер Кубков мира и Европы, 9-ти кратная чемпионка России
по тхэквондо Ирина Быкова провела потрясающее занятие с детьми. Веселое настроение, неподдельный детский интерес и сумасшедшая энергетика зарядили всех присутствующих на целый день.
К разминке детвора отнеслась спокойно, но, когда начались настоящие тхеквондо-приёмчики, воодушевлению не было предела
В завершении мероприятия детям вручили сувениры от благотворительного фонда Дмитрия Саутина
Ну что, друзья! Мы стремительно приближаемся к презентации нового проекта - «Школа олимпийского тхеквондо Ирины Быковой» Уже скоро самый необычный формат будет доступен для вас! Ухххх...!!!
Следите за нашими анонсами! Будет оооочень интересно!
#Фондсаутина #зарядкасчемпионом #командамечты #дмитрийсаутин #фондпрнзидентскихгрантов #тхеквондо #олимпиадаблизко